12.11.2023

Под Артемовском мужчина погиб при столкновении двух легковушек

На Урале произошла смертельная авария.

ДТП произошло на 11-м километре трассы Артемовский – Арамашево Дарья ЧИПУРИНА

Пострадавших доставили в больницу, им оказывают помощь

Фото: Алексей БУЛАТОВ

На Урале произошла смертельная авария. Мужчина на легковушке погиб при лобовом столкновении. Об этом сообщили в Госавтоинспекции по Свердловской области.

ДТП случилось вечером 11 ноября на 11-м километре трассы Артемовский – Арамашево. По предварительной информации, водитель на Chery Bonus двигался на небезопасной скорости. В какой-то момент он потерял контроль на машину и выехал на встречную полосу. Так автолюбитель столкнулся с ВАЗ-2107.

- В результате ДТП водитель отечественной легковушки, получил травмы, несовместимые с жизнью, скончался на месте до приезда скорой помощи, - рассказали в ГИБДД региона.

Автоинспекторы установили, что в ВАЗе находился 48-летний житель поселка Незевай. Мужчина ехал домой из Артемовского. Иномаркой управлял 44-летний житель Артемовского. С ним в машине находились еще два пассажира. Все они доставлены в больницу, им оказывают медицинскую помощь.

Водителя Chery проверили на состояние алкогольного опьянения. На момент аварии он был трезв. Также на анализы была отправлена биологическая среда погибшего мужчины, для выяснения его состояния. По факту аварии проводится проверка.

К ЧИТАТЕЛЮ

Если вы хотите связаться с редакцией «КП-Екатеринбург»:

Тел.: +7 912 050 91 07

Почта [email protected]

Последние новости

Врачи спасли 49-летнюю учительницу с гигантской аневризмой в правом лёгком с помощью щадящей внутрисосудистой операции

Врачи Свердловской областной клинической больницы № 1 (СОКБ № 1) успешно прооперировали 49-летнюю жительницу Качканара с гигантской аневризмой правой лёгочной артерии.

Врачи спасли свердловчанку с гигантской аневризмой

фото: ДИП ЕКАТЕРИНБУРГ. ​​Врачи Свердловской областной клинической больницы №1 (СОКБ №1) успешно прооперировали 49-летнюю жительницу Качканара с гигантской аневризмой правой легочной артерии.

В Екатеринбурге после майских праздников на маршрут выйдет трёхсекционный трамвай «Кастор»

Его изготовил по заказу городской мэрии Усть-Катавский завод. Фото: Алексей Орлов | Telegram-канал После майских праздников на улицах появится трёхсекционный трамвай модели «Кастор», который вмещает до 261 пассажира.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *