31.07.2023

Сообщение свердловского минздрава о смерти второго ребёнка после ДТП под Первоуральском оказалось фейком

В управлении ГИБДД по Свердловской области заявили, что сведения о смерти второго ребёнка в результате лобового ГИБДД под Первоуральском являются недостоверной информацией.

В управлении ГИБДД по Свердловской области заявили, что сведения о смерти второго ребёнка в результате лобового ГИБДД под Первоуральском являются недостоверной информацией. Об этом ведомство сообщило ИА «Уральский меридиан».

Ранее ИА «Уральский меридиан» со ссылкой на региональный минздрав писало , что по состоянию на 20-00 «один ребенок умер в горбольнице Первоуральска. В ДТП пострадали 11 человек, из них 3 погибли, в т.ч. двое детей , 4 человека госпитализированы в медицинские организации две женщины госпитализированы в городскую больницу Первоуральска, состояние одной из них тяжелое, второй – средней тяжести. 2 детей госпитализированы в ДГКБ №9 Екатеринбурга, состояние средней тяжести, одному ребенку помощь оказана амбулаторно».

По предварительным данным, водитель «Honda Fit» ехал со стороны Екатеринбурга и уснул за рулем . Выехав на встречную полосу автомобиль столкнулся с легковым автомобилем «Mazda». В лобовом ДТП под Первоуральском погибли два человека и ещё девять ранены. Среди погибших – ребёнок. Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 30 июля, около 15 часов на 5 километре подъездной дороги к Первоуральску.

Министерство здравоохранения Свердловской области также выпустило опровержение собственной информации: « по уточненным данным из медорганизаций Первоуральска и Екатеринбурга, а также Территориального центра медицины катастроф (на 21-00) смерть второго ребёнка не подтвердилась. Двух детей госпитализировали в ЦГКБ №9, двое детей находятся на амбулаторном лечении «.

Александр Аникин

Последние новости

Если вы 30 апреля пашите как лошадь, то закурите, чтобы никотин убил эту скотину

Поймите, на чьей стороне звёзды и правильно ли они сошлись. Астрологический прогноз от Льва Июльского.

Квитанция без расшифровки

В почте редакции «ПГ» появился такой вопрос: – В этот раз пенсию принесли на дом уже без расшифровки компенсации за услуги ЖКХ, которую я получаю, по видам услуг.

Ученые создали первую в мире вакцину от рака

Ученые из Великобритании создали первую в мире вакцину для борьбы с меланомой.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *