20.11.2022

Специалисты МЧС России проводят профилактические визиты на объекты теплоэнергетики

В целях защиты жизни и здоровья людей от пожаров, повышения уровня защищенности объектов жизнеобеспечения в осенне-зимний период,

В целях защиты жизни и здоровья людей от пожаров, повышения уровня защищенности объектов жизнеобеспечения в осенне-зимний период, в Свердловской области сотрудники МЧС России посещают с профилактическими визитами объекты теплоэнергетики.

Инспекторы государственного пожарного надзора городских округов Верхней Пышмы и Среднеуральска, совместно с ответственными лицами объектов теплоэнергетики, проверили готовность к отопительному сезону. Огнеборцы уделили особое внимание требованиям пожарной безопасности к производственным объектам, где проверили пожарную сигнализацию и взаимодействие с экстренными службами в случае возникновения чрезвычайной ситуации. Провели беседы со специалистами организаций, а также рассказали о соблюдении требований пожарной безопасности на производстве и напомнили о правилах использования первичных средств пожаротушения. 

Последние новости

В Верхней Пышме прошли состязания  «Я ПОБЕДИТЕЛЬ» для детей, победивших онкологию, и их семей

I соревнования «Я ПОБЕДИТЕЛЬ» для детей, которые справились с онкологией, и их родных братьев и сестёр состоялись сегодня в Верхней Пышме.

На Урал привезли первую в этом году партию какао-бобов

Уральские таможенники оформили ввоз первой в этом году крупной партии сырья для производства какао.

Встречи с послами иностранных государств прошли в рамках XIV Евразийского экономического форума молодежи

Заместитель губернатора Свердловской области Василий Козлов провёл переговоры с Чрезвычайными и Полномочными Послами Мексики, Кубы и Шри-Ланки в рамках XIV Евразийского экономического форума молодежи,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *