05.08.2023

Свердловские огнеборцы напоминают, что вода не прощает беспечности

Отдых на воде – не только популярный и приятный способ летнего времяпровождения, но источник опасности для жизни.

Отдых на воде – не только популярный и приятный способ летнего времяпровождения, но источник опасности для жизни. За этот купальный сезон в Свердловской области уже утонули 53 человека. О том, что неосторожность у водоёма может привести к трагическим последствиям, напоминают свердловские огнеборцы.

Сотрудники 63-го пожарно-спасательного отряда ежедневно патрулируют прибрежные территории окрестных водоёмов. Сотрудники МЧС удостоверились, что на берегу установлены аншлаги, предупреждающие об опасности купания на необорудованном для этого водоёме, а также напомнили гражданам, что не следует отпускать на берег детей без присмотра.

В пос.Новоуткинске пожарные провели рейд по водоёмам совместно с представителями органов местного самоуправления. Сельчанам, отдыхающим у водоёма участники рейда напомнили правила безопасного поведения на воде и вручили тематические памятки.

Специалисты главного управления МЧС России по Свердловской области в очередной раз напоминают, что вода не прощает ошибок и призывает свердловчан быть осторожными и бдительными.


Последние новости

Алексей Герасимов - провели общегородской субботник

  "- Сегодня, 27 апреля,на Соборной площади провели общегородской субботник .

30 лет Думе Каменска-Уральского

30 лет назад, на волне социально-экономических реформ в России, каменцы сформировали новую представительную власть.После выборов в апреле 1994 года в городе начала работу городская дума первого созыва.

В Свердловской области 146,5 млн рублей выделили на водоснабжение в поселке Нейво-Шайтанский

В Свердловской области для жителей поселка Нейво-Шайтанский возведут систему водоснабжения.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *