18.03.2023

В Екатеринбурге женщина избила подростка возле школы №27 и попала на видео

Взрослая женщина напала на подростка и избила его возле школы №27 по улице Коммунистической, 81 в Екатеринбурге.

Взрослая женщина напала на подростка и избила его возле школы №27 по улице Коммунистической, 81 в Екатеринбурге. Об этом мама пострадавшего школьника сообщила в паблике «Инцидент Екатеринбург» ВКонтакте, разместив видео, на которое попала избившая её сына женщина.

«Женщина напала на моего сына из-за того, что мой сын поздоровался и пожал руку её сыну. С ровного места налетела на него и начала бить, – рассказала екатеринбурженка об инциденте, произошедшем 16 марта. – Какой-то беспредел творится. Побои сняли. Заявление в полицию написано».

Мать пострадавшего несовершеннолетнего разместила в паблике видео, снятое, по её словам, сразу после избиения её сына. Женщина утверждает, что дама, избившая её сына, есть на этом видео – её засняли издалека. На видеозаписи указанная дама находится рядом с мужчиной, который по данным мамы пострадавшего подростка, показал её сыну «ксиву сотрудника МВД» и «угрожал увезти его в отдел».

По данным паблика, у подростка в травмпункте зафиксировали ушибленную рану верхней губы. Заявление по данному факту подано в полицию. Проверку проводят сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОП № 15.

Читательница паблика также рассказала, что женщина, ударившая её сына, уже не в первый раз избивает чужого ребёнка и вообще ведёт себя странно.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что в Нижнем Тагиле учитель ОБЖ ударил пятиклассников на уроке в школе №58.

Вера Яковлева

Последние новости

Результаты работы в сфере регуляторных процедур в Свердловской области за 2023 год и задачи на 2024 год рассмотрены совместно с Минэкономразвития России

Заместитель Министра экономики и территориального развития Свердловской области Татьяна Гладкова приняла участие в индивидуальной консультации,

В Японии погибли четверо из сотни отравившихся БАДами с красным рисом

Количество госпитализированных граждан увеличилось до 106.   В Японии погибли четверо из сотни госпитализированных из-за употребления БАДов с красным рисом кодзи.

Информация о результатах конкурса на включение в кадровый резерв ведущей группы должностей государственной гражданской службы: консультант отдела анализа и обобщения судебной практ

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года  № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *