27.11.2022

Дорогие каменцы!

В этот день с чувством бесконечной благодарности мы обращаемся к самому близкому человеку, подарившему нам жизнь, научившему доброте, взаимопониманию,

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Днем матери!

В этот день с чувством бесконечной благодарности мы обращаемся к самому близкому человеку, подарившему нам жизнь, научившему доброте, взаимопониманию, вере в себя. Любовь и забота матери сопровождают нас с первой минуты появления на свет. Поддержка, безграничная щедрость и теплота материнского сердца помогает взрослеть, учиться, работать, делать добрые дела, заботиться о ближних.

Дорогие мамы! Низкий поклон вам за каждодневный самоотверженный труд, терпение и за верность своему высокому призванию, за то, что вы дарите жизнь и создаете будущее родного Каменска-Уральского и нашей великой Родины – России.

Особая благодарность — мамам, воспитывающим приемных детей и ребят с особенностями здоровья. Материнские будни не всегда безоблачны, но ваша безграничная любовь и участие способны творить чудеса!

Дорогие мамы! Примите искреннюю признательность за ваш неустанный труд, за вклад в укрепление института семьи и воспитание достойных граждан России. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь, мир, взаимопонимание, достаток и уют. Счастья и здоровья вам и вашим детям!

Крепкого вам здоровья, семейного благополучия, успехов во всем! Будьте счастливы и любимы!

С уважением, глава Каменск-Уральского городского округа Алексей Герасимов

Последние новости

Судмедэксперты СКР ответили, была ли причиной смерти 37-летней тагильчанки ошибка врачей

Судебно-экспертный центр (СЭЦ) СК России завершил экспертизу с целью установления причины смерти в Нижнем Тагиле 37-летней журналистки Екатерины Евлашиной.

Быть донором – это значит спасать жизни

Фото предоставлено АЦРБ Безопасно ли сдавать кровь и ее компоненты? Как стать донором?

Кассация поддержала позицию ФАС об обязанности банков выдавать независимые гарантии в соответствии с типовой формой

Ранее позицию службы поддержали суды первой и апелляционной инстанций   ФАС России рассмотрела жалобу на действия Промсвязьбанка и признала в них нарушения Закона о контрактной системе*.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *