14.03.2024

Евгений Куйвашев призвал уральцев принять участие в выборах Президента России

Губернатор Евгений Куйвашев обратился к жителям Свердловской области с призывом принять участие в выборах Президента Российской Федерации с 15 по 17 марта.

Губернатор Евгений Куйвашев обратился к жителям Свердловской области с призывом принять участие в выборах Президента Российской Федерации с 15 по 17 марта.

«Приглашаю уральцев прийти на избирательные участки с 15 по 17 марта 2024 года и сделать свой выбор», - сказал Евгений Куйвашев 13 марта в ходе заседания регионального штаба по вопросам подготовки к президентским выборам на территории региона.

Глава региона отметил, что подготовка Свердловской области к выборам завершена, все прошедшие этапы избирательной кампании проведены на высоком организационном уровне. Вопросы, связанные с обеспечением безопасности и бесперебойной работы территориальных и участковых избирательных комиссий, в регионе решены.

«Сегодня самое главное – легитимность всей избирательной кампании. Выборы должны пройти прозрачно, честно, без нарушений. У каждого уральца должна быть возможность проголосовать» - отметил губернатор Свердловской области.

Последние новости

Алексей Герасимов - провели общегородской субботник

  "- Сегодня, 27 апреля,на Соборной площади провели общегородской субботник .

30 лет Думе Каменска-Уральского

30 лет назад, на волне социально-экономических реформ в России, каменцы сформировали новую представительную власть.После выборов в апреле 1994 года в городе начала работу городская дума первого созыва.

В Свердловской области 146,5 млн рублей выделили на водоснабжение в поселке Нейво-Шайтанский

В Свердловской области для жителей поселка Нейво-Шайтанский возведут систему водоснабжения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *