15.08.2022

Коммунальщики в ближайшее время заменят всю электрику в двух непростых домах-бараках Каменска-Уральского

В двух домах-бараках в Каменске-Уральском — по улицам Цветников, 2 и Дружбы, 2 — коммунальщики в августе начинают ремонт электропроводки.

В двух домах-бараках в Каменске-Уральском — по улицам Цветников, 2 и Дружбы, 2 — коммунальщики в августе начинают ремонт электропроводки. Говорят, оба дома непростые.

- На Цветников, 2, будет произведена замена горизонтально и вертикально проложенных электрических проводов до квартирных электросчетчиков, а также вводного автомата, - сообщает КУДЕЗ.

Известно, что в доме по улице Дружбы будет замена горизонтально и вертикально проложенных электроповодов. Электрику коммунальщики заменят также до счетчиков жителей.

Последние новости

«Славный малый»

Сысерть будущего привлечёт дополнительных туристов за счет образовательных проектов Команда городского округа под руководством главы Дмитрия Нисковских в ходе участия в образовательной программе ВЭБ и Сколково «Гостеп

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Как правильно управлять деньгами? Финансовая грамотность за пять минут

По теме Вычитай и складывай: в России появится новый налоговый вычет 15 февраля 2024, 15:48 Какие законы вступают в силу в феврале 03 февраля 2024, 11:00 Березовчан учат распознавать мошенников 13 ноября 2023,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *