16.08.2022

Лесной посетил Министр транспорта и дорожного хозяйства

Сегодня Лесной посетил Министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Василий Старков.


Сегодня Лесной посетил Министр транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области Василий Старков. Главная тема визита – дорожные работы на улицах Туринской, Объездной, Нагорной.

На выездном совещании министр и глава города Сергей Черепанов вместе с депутатами областного Заксобрания Сергеем Никоновым и Владимиром Рябцуном, представителями администрации и думы Лесного обсудили вопросы уже идущих и еще планируемых объектов.

Реализация этих проектов продолжает сотрудничество с профильным министерством в рамках Соглашения между Госкорпорацией «Росатом», Губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым и администрацией города.

Последние новости

Суды и СМИ: планы реализации новых проектов

Во Дворце правосудия в рамках межведомственного взаимодействия состоялась рабочая встреча по вопросам взаимодействия судов и органов судейского сообщества Свердловской области со средствами массовой информации.

В Качканаре по требованию прокуратуры погашена задолженность по исполненным контрактам перед субъектами предпринимательской деятельности на сумму около 54 млн рублей

Прокуратура г. Качканар проверила соблюдение учреждением здравоохранения законодательства о закупках в части оплаты поставленных товаров (работ, услуг).

В Свердловской области обсудили развитие проекта «Самбо в школу»

Координатор проекта «Zа самбо» в регионе Алексей Свалов рассказал руководителям органов местного самоуправления в сфере образования об итогах реализации направления «Самбо в школу» в 2023 году и обозначил задачи,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *