29.01.2023

Школа Дельфин Альт – качественное образование в Берёзовском

Современная система среднего образования вызывает много вопросов не только у родителей учеников, но и у чиновников высшего ранга, работающих в профильном министерстве.

Современная система среднего образования вызывает много вопросов не только у родителей учеников, но и у чиновников высшего ранга, работающих в профильном министерстве.

Процесс модернизации уже запущен и даже заметна позитивная динамика – школьные программы меняются, внедряются полезные инициативы, улучшается снабжение. Только происходит все это не так быстро, как хотелось бы.

Какие проблемы есть у государственных школ: 

Общий подход и отсутствие персонализации. Перегруженные классы, нехватка кадров, огромная методическая работа, свалившаяся на учителей – все это быстро даже из замотивированного и влюбленного в свое дело педагога, делает уставшего и безынициативного. Страдают от этого ученики и их результаты. У учителей нет ресурсов на то, чтобы задуматься о потребностях и желаниях конкретного ученика. Темп и стиль преподавания – все ориентировано на «среднего» школьника. Можно ли в таких условиях рассчитывать на то, что к ребенку найдут «ключик», который поможет раскрыть его как личность, найти в нем заложенные таланты? Высокая вовлеченность родителей. Часто материал в школе преподается слишком поверхностно, ребенок не успевает за темпом или просто скучает на занятиях. Родители вынуждены искать способ наверстать упущенное: самостоятельно или нанимая репетиторов, то есть вкладываться временем или деньгами. Сюда же стоит прибавить регулярно возникающую потребность в физической и материальной помощи школе, очные классные и общешкольные собрания. Ориентир на заучивание и теорию в ущерб пониманию и практике. Программа в государственных школах сегодня построена таким образом, что при желании, зазубрить все что нужно для успешной сдачи ЕГЭ может даже ребенок младшего школьного возраста. Похоже ли это на погружение в предмет? Нет. Зубрежка – процесс скорее механический, а результат у него временный. Использовать такие знания в долгосрочной перспективе не получится.

Родителям придется приложить серьезные усилия, чтобы их ребенок смог сформироваться как личность и получить полезные знания и навыки.

Частная школа – лучшая альтернатива государственному учреждению. В отличие от семейного образования, когда всем занимаются родители, и от репетиторов, качество работы которых сложно контролировать, частная школа решает задачу обучения и развития ребенка комплексно.

Школа Дельфин Альт в городе Берёзовском  станет уверенным стартом для ваших детей.

Дельфин Альт имеет образовательную лицензию, коллектив состоит профессиональных педагогов. Основные приоритеты школы:

понимание и практическое применение знаний вместо заучивания данных комфортная и разносторонне развивающая среда поддержание высокой учебной мотивации у детей

Обучение проходит в классах до 12 человек, поэтому каждый ребенок получает достаточно внимания. Пребывание детей в Дельфин Альт длится с 8:30 до 17:00 с перерывом на обед. Нагрузка на детей грамотно выстроена: ученики осваивают программу, углубленно изучают английский, делают домашнее задание в школе, после чего у них остается время на творческие и спортивные занятия. В самой школе есть различные секции. Приглашаем на экскурсию по школе и предлагаем бесплатную пробную неделю, чтобы вы и ребенок смогли оценить, насколько комфортно и интересно учиться в Дельфин Альт. Помогаем с переводом из другой школы и оформлением документов.

+7 922 110 47 41

https://dolphinalt.ru/

г. Берёзовский ул. Строителей 4А

Автор: Золотая горка

Последние новости

Впервые в истории: уральские учёные нашли энцефалитного клеща на Северном Кавказе

Для жителей средней полосы России, Урала, Сибири энцефалитный клещ – явление обыденное и сезонное, но в южных регионах до сих пор не было прецедентов обнаружения заразных членистоногих.

Погода на улицах Артемовского

Уже вечером 28 марта в Артемовском подморозило, лужи замерзли, на дорогах и тротуарах ощущалась серьезная гололедица.

Без окон и дверей: в Екатеринбурге начали разбирать вольеры цирка

Жители центра Екатеринбурга засвидетельствовали начало активной фазы работ на здании городского цирка: купольная часть комплекса пока на месте, но подсобные помещения с вольерами уже начали вычищать и разбирать.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *