29.03.2023

Сотрудники учреждений округа повысили свою квалификацию

С 27 марта по 31 марта в актовом зале администрации проходит очное обучение по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации в сфере закупок и в сфере антикоррупционного законодательства руководител

С 27 марта по 31 марта в актовом зале администрации проходит очное обучение по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации в сфере закупок и в сфере антикоррупционного законодательства руководители и специалисты муниципальных и государственных учреждений Тавдинского городского округа и Таборинского сельского поселения.

Обучение состоит из двух этапов - онлайн-обучение и очное обучение с преподавателем-практиком ООО «Академия Профессионального Управления» (г. Новосибирск) Андрияновым Павлом Сергеевичем. Первые два дня очного обучения были посвящены закупкам по Федеральному закону №44-ФЗ для государственных и муниципальных заказчиков. Следующие два дня – для заказчиков, осуществляющих закупки по Закону № 223-ФЗ. И в последний день обучение пройдут руководители и специалисты муниципальных и государственных учреждений по антикоррупционному законодательству.
По окончании полного курса обучения слушателям будут выданы дипломы о переподготовке или свидетельства о повышении квалификации.

Последние новости

В городской больнице Екатеринбурга открыли новое отделение

Там внутрисосудистым способом лечат ишемическую болезнь сердца Анжелика УФИМЦЕВА За несколько дней работы отделения проведены уже более 20 таких операций Фото:

Девять свердловских больниц получили награды за медицинскую профилактику

Более 1,2 миллиона человек прошли диспансеризацию и медосмотры в 2023 году Дмитрий Балобанов На Урале активно развивается сфера медицинской профилактики Фото:

В Главном управлении проведено занятие по противодействию мошенническим действиям с использованием высокотехнологичных устройств

В Главном управлении в рамках служебной подготовки федеральных государственных гражданских служащих Главного управления, совместно с начальником отдела УБК ГУ МВД России по Свердловской области, майором-полиции,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *