17.08.2022

Строительство пришкольного стадиона продолжается

Руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.В.

Руководитель муниципалитета, секретарь местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.В. Миронов, председатель Думы округа Д.П. Нохрин, начальник Управления образованием С.Г. Рожина и заместитель главы администрации округа А.М. Романович 17 августа посетили общеобразовательную организацию №1, еде в настоящее время осуществляются работы по строительству пришкольного стадиона. На сегодняшний день подрядной организацией выполнена работы по нанесению разметки на поле для игры в волейбол и баскетбол, установлена сетка для игры в волейбол. Помимо этого, проводится укладка резинового покрытия на площадке с малыми архитектурными формами. Также к новому учебному году преобразится фасад здания образовательной организации.

 

Последние новости

Приятель пытался передать наркотики для осуждённого в бритвенном станке

Осуждённый, отбывающий наказание в лечебной колонии Нижнего Тагила, заказал на воле препарат, который местные врачи ему явно не пропишут.

ИИ проигрывает врачу, но польза и перспектива есть

Заместитель главного врача Артёмовской ЦРБ Александр Субботин рассказал на форуме «Здравоохранение Урала-2024», как работает искусственный интеллект в нашей районной больнице.

Уральцы сдают кровь в преддверии Национального дня донора

Более 300 жителей Екатеринбурга сегодня сдали кровь в преддверии Национального дня донора.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *