16.08.2022

В Краснотурьинске появилось место для рисования граффити

С просьбой определить «легальные стены для работ граффити художников» к главе городского округа обратились во время прямого эфира .

С просьбой определить «легальные стены для работ граффити художников» к главе городского округа обратились во время прямого эфира .

— Такое место мы нашли – это бетонный забор по улице Октябрьской, — сообщил Александр Устинов на своей официальной странице ВКонтакте. — Дорогие уличные художники, в любое время, совершенно свободно приходите и самовыражайтесь, надеюсь, ваши работы украсят наш город.

Между тем, «художников», своим «творчеством» портящих фасады домов мэр предупредил об ответственности: «С них будут взысканы средства для полного перекрашивания стены дома».

Анна Загирова, пресс-секретарь Главы ГО Краснотурьинск.

Последние новости

В городской больнице Екатеринбурга открыли новое отделение

Там внутрисосудистым способом лечат ишемическую болезнь сердца Анжелика УФИМЦЕВА За несколько дней работы отделения проведены уже более 20 таких операций Фото:

Девять свердловских больниц получили награды за медицинскую профилактику

Более 1,2 миллиона человек прошли диспансеризацию и медосмотры в 2023 году Дмитрий Балобанов На Урале активно развивается сфера медицинской профилактики Фото:

В Главном управлении проведено занятие по противодействию мошенническим действиям с использованием высокотехнологичных устройств

В Главном управлении в рамках служебной подготовки федеральных государственных гражданских служащих Главного управления, совместно с начальником отдела УБК ГУ МВД России по Свердловской области, майором-полиции,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *