03.03.2024

В парке Маяковского появится турецкий аттракцион

В парке Маяковского появится новый аттракцион. Его привезли из Турции и называется «Самба Шаров» – этот семейный аттракцион есть во многих парках развлечений по всему миру.

В парке Маяковского появится новый аттракцион. Его привезли из Турции и называется «Самба Шаров» – этот семейный аттракцион есть во многих парках развлечений по всему миру.

«Аттракцион установят рядом с американскими горками на верхнем поле. Если все пойдет по плану, то прокатиться на нем можно будет уже на Масленицу», – рассказали в парке Маяковского.

Аттракцион предназначен для взрослых и детей ростом от 90 сантиметров. Стоимость одного сеанса, длительностью 3 минуты, 200 рублей. Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что Масленицу проведут в трех парках, но сжигание двух чучел состоится на площадках Центрального парка культуры и отдыха имени В.В. Маяковского и летнего парка “Уралмаш”.

Ольга Рамария

Последние новости

Мечтать не вредно: уральцы продолжают грезить шашлыками

Свинина является самым популярным видом мяса для шашлыков. Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан» О шашлыках на майских праздниках чаще всего мечтают женатые мужчины, так утверждает опрос SuperJob,

Детализированный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Свердловской области на 28 апреля 2024 года

Руководителям территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органам исполнительной власти Свердловской области Главам муниципальных образований Свердловской области   (сог

Евгений Куйвашев направил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения свердловского посёлка

Евгений Куйвашев выделил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения поселка Нейво-Шайтанский на базе подземных источников водоснабжения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *