11.03.2024

В Тавдинском центре занятости в рамках Международного женского дня 8 марта состоялась ярмарка вакансий

6 марта в Тавдинском центре занятости в рамках Международного женского дня 8 марта состоялась ярмарка вакансий На ярмарке было представлено более 180 вакансий разного уровня и специализации.

6 марта в Тавдинском центре занятости в рамках Международного женского дня 8 марта состоялась ярмарка вакансий

На ярмарке было представлено более 180 вакансий разного уровня и специализации. На ярмарке вакансий собрались представители предприятий: ООО «Тавдинский фанерно-плитный комбинат», ГАУ СРЦН «Золушка» Тавдинского района», ООО "Тавдинский комбинат общественного питания", ГАУЗ «Тавдинская ЦРБ», ГАУ «Тавдинский ПНИ», Почта России, ООО «Элемент-Трейд» (магазин Монетка).
Ярмарка вакансий оказалась очень успешной, в ней приняли участие 35 человек. У всех была возможность пройти индивидуальное собеседование, узнать о свободных рабочих местах по городу и району, по области и за ее пределами, о возможности профессионального обучения и дополнительного профессионального образования, получить консультации у специалистов центра занятости.

В ярмарке приняли участие активисты женского клуба, приглашенный эксперт педагог дополнительного образования МАОУ ДО ЦТРиГО "Гармония" Наталья Юрьевна Швеглер, которая рассказала участникам ярмарки о танцевальной студии «MIRA- DANCE» и организовала участников на флэшмоб.
Выражаем благодарность всем работодателям и Наталье Юрьевне за участие в мероприятии и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Государственное казенное учреждение службы занятости
населения Свердловской области «Тавдинский центр занятости».

Последние новости

Алексей Герасимов - провели общегородской субботник

  "- Сегодня, 27 апреля,на Соборной площади провели общегородской субботник .

30 лет Думе Каменска-Уральского

30 лет назад, на волне социально-экономических реформ в России, каменцы сформировали новую представительную власть.После выборов в апреле 1994 года в городе начала работу городская дума первого созыва.

В Свердловской области 146,5 млн рублей выделили на водоснабжение в поселке Нейво-Шайтанский

В Свердловской области для жителей поселка Нейво-Шайтанский возведут систему водоснабжения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *