07.01.2024

На Среднем Урале сотрудники Росгвардии обеспечили охрану порядка во время празднования Рождества Христова

В Свердловской области ночь с 6 на 7 января в 127 православных храмах и церквях состоялись праздничные богослужения в честь Рождества Христова.


В Свердловской области ночь с 6 на 7 января в 127 православных храмах и церквях состоялись праздничные богослужения в честь Рождества Христова. Безопасность граждан обеспечивали более ста восьмидесяти сотрудников и военнослужащих территориального Управления Росгвардии и 93 экипажа вневедомственной охраны.
Маршруты патрулирования нарядов групп задержания  были приближены к местам проведения мероприятий для более эффективного оказания содействия сотрудникам патрульно-постовой и дорожно-патрульной службы  Усилия правоохранителей были направлены на обеспечение антитеррористической защищенности мест проведения мероприятий. Специалистами-кинологами со служебными собаками  обследованы все места массового пребывания прихожан.
Благодаря слаженным действиям стражей порядка и профилактической работе, нарушений общественного правопорядка в Рождественскую ночь не допущено.
Полицейские продолжают нести службу в местах проведения новогодних праздников.

Последние новости

C Днём весны и труда!

Уважаемые сотрудники Артёмовской центральной районной больницы и все жители Артёмовского городского округа, поздравляю вас с наступающим Днём весны и труда!

Надвигаются дожди и мокрый снег. Свердловскую область ждут заморозки

Свердловскую область вновь ждут похолодание и минусовые температуры. Об этом в своем телеграм-канале сообщает синоптик Алексей Пулин.

Губернатор Евгений Куйвашев поздравил сотрудников противопожарной службы, ветеранов, пожарных добровольцев с профессиональным праздником

В этом году пожарной охране России исполняется 375 лет. Основы первой российской противопожарной службы были заложены "Наказом о Градском благочинии", изданном царем Алексеем Михайловичем 30 апреля 1649 года.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *