01.10.2022

Первое знакомство со скаутской методикой

Екатеринбургское региональное отделение Братства Православных следопытов выпустило первый обучающий ролик для родителей «Первое знакомство со скаутской методикой».

Екатеринбургское региональное отделение Братства Православных следопытов выпустило первый обучающий ролик для родителей «Первое знакомство со скаутской методикой». Что такое БПС? Почему скаутинг- не иностранная технология и многое другое, поясняет председатель совета Братства Православных следопытов России Всеволод Сергеевич Кривцов. С видео можно ознакомиться по ссылке .

В данном видео раскрываются цели, методы и задачи воспитания православных следопытов, которые неразрывно связаны с христианским служением ближнему, что превращает занятия в нечто большее, чем кружок по туризму. В Нижнетагильской епархии отряды существуют в Нижнем Тагиле, Лесном и Красноуральске. Хотите присоединиться к движению? Звоните. Руководитель дружины БПС «Знаменская», иерей Алексий Занозин тел. 89058015179.

Последние новости

С начала сезона от укусов клещей пострадало более 1,3 тысячи свердловчан

Среди них более трехсот пострадавших оказались детьми На Урале клещи покусали уже более 1,3 тысячи людей Фото: Алексей БУЛАТОВ В 2024 году от укусов клещей пострадало 1354 жителя Свердловской области,

Вышли из спячки: больше тысячи уральцев пострадали от укусов клещей

Жаркой погоде на Урале рады не только свердловчане. Клещи во всю начали атаку.

Статусный представитель Китая прилетел в Екатеринбург

Секретарь политико-юридической комиссии ЦК компартии Китая Чэнь Вэньцин прибыл в Екатеринбург с рабочим визитом.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *