22.11.2022

Болельщики «Автомобилиста» собрали полугодовой запас подгузников для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации

Хоккейный клуб «Автомобилист» провел ежегодную благотворительную акцию «Колесо Добра» по сбору подгузников для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

ФОТО

Хоккейный клуб «Автомобилист» провел ежегодную благотворительную акцию «Колесо Добра» по сбору подгузников для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Сбор проходил в течение всей прошлой недели,  а также на домашних матчах команды 17 и 19 ноября. В общей сложности было собрано 314 пачек подгузников – а это 13 367 штук. Этого запаса хватит минимум на полгода.

Каждый, кто принес подгузники, получил автограф от игрока ХК «Автомобилист». А в дни матчей была проведена специальная лотерея, где среди участников была разыграна поездка на двоих на Матч Звезд 2022, а также другие призы: сертификат в спортивный магазин, фанатский набор, годовая подписка на прямые трансляции КХЛ и многое другое.

Благодарим всех, кто не остался равнодушным и сделал вклад в наше общее дело!

Все собранные подгузники были переданы в детскую городскую клиническую больницу №11. Накануне их лично отвезли туда игроки «Автомобилиста» – Владимир Галкин и Владимир Кузнецов.  

Отметим, что отказной пост находится в здании стационара по адресу Нагорная, 48. Пост предназначен для детей, которые попали в трудную жизненную ситуацию, одномоментно здесь может находиться до восьми детей, возраст которых от одного месяца до пяти лет. После медицинского наблюдения дети возвращаются в семьи или передаются в дома  ребёнка.

"Колесо Добра" 2022

Теги: Владимир Галкин , Владимир Кузнецов

Последние новости

Суды и СМИ: планы реализации новых проектов

Во Дворце правосудия в рамках межведомственного взаимодействия состоялась рабочая встреча по вопросам взаимодействия судов и органов судейского сообщества Свердловской области со средствами массовой информации.

В Качканаре по требованию прокуратуры погашена задолженность по исполненным контрактам перед субъектами предпринимательской деятельности на сумму около 54 млн рублей

Прокуратура г. Качканар проверила соблюдение учреждением здравоохранения законодательства о закупках в части оплаты поставленных товаров (работ, услуг).

В Свердловской области обсудили развитие проекта «Самбо в школу»

Координатор проекта «Zа самбо» в регионе Алексей Свалов рассказал руководителям органов местного самоуправления в сфере образования об итогах реализации направления «Самбо в школу» в 2023 году и обозначил задачи,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *