07.08.2022

Из-за марафона «Европа-Азия» закрыты улицы в центре Екатеринбурга и часть Пермского тракта

В Екатеринбурге стартовал марафон «УГМК Европа-Азия». На время проведения легкоатлетического мероприятия в центре города ограничили движение транспорта.

В Екатеринбурге стартовал марафон «УГМК Европа-Азия». На время проведения легкоатлетического мероприятия в центре города ограничили движение транспорта.

В этом году старт происходит у Театра Драмы. Участникам на выбор предлагается три маршрута: 3, 10, 21,1 и 42,2 километра. Для детей организована 800-метровая дистанцию.

До 15:00 машины не смогут проехать по проспекту Ленина и улице Бориса Ельцина. Кроме того, нечётную сторону улицы – от дома № 2 на Октябрьской площади до набережной Рабочей молодежи – перекроют до 21:00.

Один из отрезков забега пролегает с 352-го по 343-й км федеральной трассы Р-242. Он закрыт до 14:00. Объехать его можно по Старо-Московскому тракту, выезд через Объездную дорогу.

На время проведения гонки по распоряжению главы Екатеринбурга запрещена продажа алкоголя с 08:00 до 16:00 на центральных улицах города.

Последние новости

Впервые в истории: уральские учёные нашли энцефалитного клеща на Северном Кавказе

Для жителей средней полосы России, Урала, Сибири энцефалитный клещ – явление обыденное и сезонное, но в южных регионах до сих пор не было прецедентов обнаружения заразных членистоногих.

Погода на улицах Артемовского

Уже вечером 28 марта в Артемовском подморозило, лужи замерзли, на дорогах и тротуарах ощущалась серьезная гололедица.

Без окон и дверей: в Екатеринбурге начали разбирать вольеры цирка

Жители центра Екатеринбурга засвидетельствовали начало активной фазы работ на здании городского цирка: купольная часть комплекса пока на месте, но подсобные помещения с вольерами уже начали вычищать и разбирать.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *