11.05.2022

Михаил Зубарев принял участие в закрытии хоккейного турнира памяти Героя Советского Союза А.Г. Махнева в Асбесте

Соревнования собрали пять команд из разных городов Свердловской, Тюменской и Челябинской областей.

Соревнования собрали пять команд из разных городов Свердловской, Тюменской и Челябинской областей.

«Все спортсмены упорно тренировались, чтобы показать свое мастерство и волю к победе. Именно из таких спортивных, целеустремлённых ребят вырастают настоящие патриоты России, - подчеркнул Михаил Зубарев. - В течение трех дней длились баталии  на льду спортивного комплекса «Хризотил». В итоге победное золото досталось юным хоккеистам из Асбеста».

Турниры в честь Героя Советского Союза Алексея Махнева проводятся в Асбесте с  2017 года. Высокого звания сержант Алексей Григорьевич удостоен в 1944 году за боевую операцию, проходившую 17 ноября 1943 года во время освобождения Витебской области Белорусской ССР.

Последние новости

В городской больнице Екатеринбурга открыли новое отделение

Там внутрисосудистым способом лечат ишемическую болезнь сердца Анжелика УФИМЦЕВА За несколько дней работы отделения проведены уже более 20 таких операций Фото:

Девять свердловских больниц получили награды за медицинскую профилактику

Более 1,2 миллиона человек прошли диспансеризацию и медосмотры в 2023 году Дмитрий Балобанов На Урале активно развивается сфера медицинской профилактики Фото:

В Главном управлении проведено занятие по противодействию мошенническим действиям с использованием высокотехнологичных устройств

В Главном управлении в рамках служебной подготовки федеральных государственных гражданских служащих Главного управления, совместно с начальником отдела УБК ГУ МВД России по Свердловской области, майором-полиции,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *