19.12.2021

Мини-футбол: «Синара» разгромила «Торпедо» в ответном матче 1/4 финала Кубка России

Уже в первом тайме уральцы отправили в ворота волжан шесть безответных мячей.

Мини-футбольный клуб «Синара» разгромил в  Екатеринбурге «Торпедо» из  Нижнего Новгорода со  счётом 8:3 в  ответном матче четвертьфинала Кубка России.

Уже в  первом тайме уральцы забили шесть безответных мячей в  ворота волжан: дубли сделали Сергей Абрамов и  Никита Фахрутдинов, по  разу отличились Максим Окулов и  Антон Соколов.

Во  второй половине встречи разгром гостей довершили Дмитрий Прудников и  отличившийся повторно Соколов. Уже уступая восемь мячей, торпедовцы скрасили поражение, забив три гола в  последние 13  минут матча.

Первый поединок между командами, состоявшийся 8  декабря в  Нижнем Новгороде, закончился победой уральцев со  счётом 5:4.

Соперник «Синары» в  полуфинале Кубка России станет известен позже. Ближайшие матчи команда Евгения Давлетшина проведёт 24  и  25  декабря в  9-м туре чемпионата России против команды «Динамо Самара». Оба поединка состоятся в  Екатеринбурге и  начнутся в  13:00 по  местному времени.