22.02.2022

Одна из охраняемых ГИБДД фур с разобранными самосвалами сгорела под Артемовским

Одна из фур с разобранными самосвалами, которые стоят на обочине месяц под Артемовским, сгорела.

Одна из фур с разобранными самосвалами, которые стоят на обочине месяц под Артемовским, сгорела. Чтобы колонна из машин не продолжила ехать дальше без документов, рядом дежурят сотрудники ГИБДД.

Заметив возгорание, очевидцы вызвали пожарных, которые смогли справиться с огнем и не допустить его распространения. Однако кабина одной из трех фур выгорела дотла. Предварительной причиной пожара названо короткое замыкание в автомобиле.

По словам местных жителей, несмотря на то, что рядом все время дежурят полицейские, водители почти не появляются рядом с припаркованными машинами. Автомобилисты отмечают, что у многих стоящая на обочине большегрузная техника вызывает интерес. Люди останавливаются рядом и фотографируются, пишет Е1.

Напомним, негабаритную технику без разрешительных документов на проезд остановили под Артемовском сотрудники ГИБДД, водители припарковали транспорт на обочине. Пока фуры не поедут, они не нарушают ПДД и штрафовать водителей нельзя. Именно поэтому там и дежурят полицейские.

Фото: 1MI

Последние новости

«Специфический президент специфической страны». Песков — о «предрешенной участи Зеленского» (ВИДЕО)

Журналист кремлевского пула, ведущий программы «Москва.Кремль.Путин» Павел Зарубин опубликовал полный комментарий пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, в котором тот заявил, что «участь Зеленского предрещена» .

Свердловские автоинспекторы вышли в многодневный рейд против пьяных водителей

Особое внимание булут обращать на пресечение грубых нарушений ПДД, приводящих к серьезным авариям.

Евгений Куйвашев направил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения свердловского посёлка

Евгений Куйвашев выделил 146,5 миллиона рублей на строительство системы водоснабжения поселка Нейво-Шайтанский на базе подземных источников водоснабжения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *