27.06.2022

Руководством «Уральский трубник» подписаны соглашения с группой хоккеистов

Фото © Кравчук Максим / www.pervo.ru Заключены контракты на срок до конца предстоящего сезона с большой группой хоккеистов «Уральского трубника».

Фото © Кравчук Максим / www.pervo.ru Заключены контракты на срок до конца предстоящего сезона с большой группой хоккеистов «Уральского трубника».

В Первоуральске руководством ХК «Уральский трубник» подписаны соглашения сроком на один год с группой хоккеистов, имевших до того пробные контракты.

Это выступавшие за первоуральский клуб в прошлом сезоне вратарь Евгений Тололо, защитник Тимур Кутупов, Кирилл Афанасьев, полузащитники Денис Багаев, Артём Вшивков, Евгений Елисеев, Роман Никитенко, Ярослав Петровский, Богдан Хавабу, а также пришедшие в «Уральский трубник» этим межсезоньем защитник Андрей Орлов, нападающие Пётр Цыганенко и Дмитрий Черных.

Напомним , что 14 августа стартует предварительный этап Кубка России в группе «Восток» по хоккею с мячом. 

Последние новости

«Славный малый»

Сысерть будущего привлечёт дополнительных туристов за счет образовательных проектов Команда городского округа под руководством главы Дмитрия Нисковских в ходе участия в образовательной программе ВЭБ и Сколково «Гостеп

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Как правильно управлять деньгами? Финансовая грамотность за пять минут

По теме Вычитай и складывай: в России появится новый налоговый вычет 15 февраля 2024, 15:48 Какие законы вступают в силу в феврале 03 февраля 2024, 11:00 Березовчан учат распознавать мошенников 13 ноября 2023,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *