01.11.2021

Сезон прошел ярко

Двуреченский «Металлург» взял серебро Чемпионата Свердловской области по футболу В этом сезоне турнир среди команд II группы впервые прошел по новым правилам – при равном количестве очков победитель определялся по ито

Двуреченский «Металлург» взял серебро Чемпионата Свердловской области по футболу

В этом сезоне турнир среди команд II группы впервые прошел по новым правилам – при равном количестве очков победитель определялся по итогам личной встречи лидеров. В результате золото было разыграно между «Металлургом» из Двуреченска и командой «Артемовский», которые набрали по 52 очка.

Имея лучшую разницу забитых и пропущенных мячей среди 13-ти команд, а также преимущество в количестве побед, металлурги все же взяли серебро. Золото досталась команде «Артемовский» – решающей стала гостевая игра, в которой Двуреченск проиграл сопернику со счетом 0:2.

– Этот сезон прошел ярко – все команды чемпионата играли особенно мощно. С первых игр футболисты «Металлурга» вошли в тройку лидеров турнирной таблицы и не сдавали позиции до финала. Наш игрок Степан Чесноков вошел в ТОП-бомбардиров сезона: забил 17 голов и занимает третье место в таблице. Я доволен игрой ребят! – комментирует Андрей Мозырев, главный тренер двуреченского «Металлурга».

По материалам пресс-службы Группы МидЮрал

Последние новости

Свердловчане приняли участие во всероссийском марафоне зарядок

Жители Свердловской области посредством телемоста 27 апреля приняли участие в массовой спортивной акции «Зарядка с чемпионом» на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

Немецкий ритейл заинтересовался свердловским мёдом и детскими игрушками

Свердловские производители продуктов питания и товаров для детей смогли принять участие в редком формате делового события для экспортёров – онлайн бизнес-миссии с представителями немецких торговых площадок.

Перевозка детских организованных групп железнодорожным транспортом: требования к организации

Перевозка детских организованных групп железнодорожным транспортом: требования к организации В период летних каникул большинство учащихся проводят отдых в загородных оздоровительных учреждениях и других оздоровительны

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *