11.01.2022

Стерлинг заявил, что реванша с Петром Яном в марте не будет

Пока еще чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг из США заявил, что реванша с россиянином Петром Яном, который планировался на начало марта, не будет.

Пока еще чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг из США заявил, что реванша с россиянином Петром Яном, который планировался на начало марта, не будет.

Напомним, в первом поединке Ян, будучи чемпионом, нанес своему оппоненту запрещенный удар коленом в голову, из-за чего был дисквалифицирован и потерял титул . Пояс перешел к Стерлингу. После этого в UFC заявили, что спортсмены должны провести реванш.

Однако американский "чемпион" под различными предлогами отказывался, в результате Петр провел поединок за временный титул с Кори Сэндхагеном из США. Боец из Екатеринбурга одержал в нем убедительную победу .

На днях Ян объявил, что подписал контракт на реванш со Стерлингом . Он был запланирован на турнир UFC 272, который состоится 5 марта в Лас-Вегасе.

Однако сегодня американец заявил, что в марте никакого боя с воспитанником Академии единоборств РМК не будет.

"Видимо, не раньше апреля. "Картошка" не сможет прятаться от меня вечно!", - ответил "Алджо" одному из подписчиков своего Твиттера , который спросил, когда тот наконец встретится с Яном.

Петр пока никак не отреагировал на это заявление "чемпиона". В UFC также пока не дали комментариев по ситуации. Однако не исключено, что если Стерлинг вновь откажется выходить на бой, организация лишит его пояса и Ян станет полноценным чемпионом в легчайшем весе.

Автор: Артем Малянов

Последние новости

Если вы 30 апреля пашите как лошадь, то закурите, чтобы никотин убил эту скотину

Поймите, на чьей стороне звёзды и правильно ли они сошлись. Астрологический прогноз от Льва Июльского.

Квитанция без расшифровки

В почте редакции «ПГ» появился такой вопрос: – В этот раз пенсию принесли на дом уже без расшифровки компенсации за услуги ЖКХ, которую я получаю, по видам услуг.

Ученые создали первую в мире вакцину от рака

Ученые из Великобритании создали первую в мире вакцину для борьбы с меланомой.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *