13.05.2022

Активисты Чкаловского отделения партии запустили социальный проект «Школа здоровья»

Совместно с врачами ЦКБ №24 они организовали массовую диспансеризацию граждан, перенесших коронавирус Медики проводят для молодежи Чкаловского района выездные лекции о вреде курения,

Совместно с врачами ЦКБ №24 они организовали массовую диспансеризацию граждан, перенесших коронавирус

Медики проводят для молодежи Чкаловского района выездные лекции о вреде курения, а для работающих граждан и пенсионеров – выездные лекции о реабилитации после коронавируса и организуют масштабную бесплатную диспансеризацию для всех, кто переболел ковидом два и более месяцев назад.

С помощью активистов Чкаловского отделения «Единой России» врачи в апреле и мае посетили с лекциями учащихся колледжа технологии и предпринимательства и Екатеринбургского политехникума. Они также провели диспансеризацию для пенсионеров в ЦГБ №24, Доме культуры «Елизавет» и комплексном центре социального обслуживания населения Чкаловского района.

Также углубленную диагностику на своих рабочих местах прошли сотрудники Администрации Чкаловского района, Управляющей компании «РЭМП УЖСК», детсада №438. В ближайшее время в рамках проекта пройдет диспансеризацию коллектив компании «AVS Group».

«Мы первыми среди местных отделений Екатеринбурга запустили проект «Школа здоровья» и очень рады, что он успешно реализуется. Наш с врачами ЦГБ №24 проект не ограничен временными рамками. Мы организуем выездные лекции, ответы на вопросы и диспансеризацию для всех желающих по мере поступления заявок», - рассказала исполнительный секретарь Чкаловского отделения партии «Единая Россия» Елена Серякова .

Последние новости

ЕТК: опрессовки в Екатеринбурге пройдут без отключения горячей воды

Екатеринбургская теплосетевая компания опубликовала график опрессовок труб отопления.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

В Екатеринбурге за 3 млрд рублей построят школу

В Екатеринбурге для 1500 учеников построят новую школу. Проект реализуют за 3 млрд рублей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *