17.08.2022

Горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей

Как сообщили в Серовском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Серовском филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» в Свердловской области,

Как сообщили в Серовском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области и Серовском филиале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» в Свердловской области, в Серовском отделе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области с 15 августа 2022 по 26 августа 2022 г . для граждан и предпринимателей будет работать Горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей. Консультирование по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, канцелярских товаров, по детскому питанию, а также действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров.             

Тематическая горячая линия пройдет в режиме аудио связи по тел. 8(34385)6-42-86; 89527340210 или по электронной почте [email protected] Будем рады Вам помочь в решении ваших вопросов.

Последние новости

Металлурги Урала освоили уникальную технологию 3D-печати металлами для производства запчастей

Инвестиции во внедрение инновационных аддитивных технологий составили 30 млн рублей Источник: kp.ru Фото: Виталий Майшев На ЕВРАЗ НТМК введен в эксплуатацию промышленный 3D-принтер,

В ГКБ №24 Екатеринбурга открылось отделение для лечения пациентов с инфарктами

Здесь ежегодно смогут получать высокотехнологичную помощь около тысячи свердловчан.

Пермская ЦБК предложила применять дроны для мониторинга пермских лесов

Пермская целлюлозно-бумажная компания (ПЦБК) обладает большим опытом применения беспилотных летательных аппаратов для обследования лесов на территории Пермского края.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *